Цельнокерамическая коронка — прекрасное эстетическое решение!

Марину уже несколько лет беспокоила «зубная проблема» в эстетической зоне — боковой резец на верхней челюсти несколько раз подвергался лечению в другой клинике. Пломбы менялись, а их объем постепенно увеличивался. И всякий раз пациентка была недовольна результатами — зуб постоянно скалывался, исчезал блеск и периодически появлялись сколы на режущем крае.

Наконец, после очередного такого случая, Марина решилась на ортопедическое вмешательство и по совету сына записалась на прием в стоматологию Обнинска «Лазурит»

Поскольку объем пломбы превалировал над сохраненными тканями зуба, вердикт доктор Дениса Ашкалова был однозначен — необходима установка безметалловой коронки.

— Цельная керамика — это тот самый материал, который смело следует применять именно в зоне улыбки! — комментирует Денис Викторович. — Он дает отличный эстетический результат, в чем вы можете сами убедиться, взглянув на наши фотопротоколы «до» и «после». Конструкция, на мой взгляд, идеально вписалась в зубной ряд и неотличима от естественных зубов.

Хирургия

Чем опасны «спящие» восьмерки»?

Александр Сергеев, хирург стоматологии Обнинска «Лазурит» убежден: хирургическую стоматологию можно рассматривать как отдельный вид искусства! Пример — сегодняшнее удаление «спящего» зуба мудрости (см. карусель). Операция

Подробнее »

Запись на прием