Нюансы одномоментной имплантации: хирурги «Лазурита» продолжают оттачивать знания!

Повышение квалификации, участие в практических курсах у лучших стоматологов России и мира — настоящих мастеров в своих специализациях — все это закон для докторов нашей клиники.

— У нас учиться ездят все — и начинающие специалисты, и врачи с 20-летним опытом! Ведь, с каждым годом вводятся новые технологии по всем направлениям, и они не должны проходить мимо нас, потому что стоматология «Лазурит» — это, прежде всего, современные протоколы лечения! — говорит главный врач Алексей Кузнецов. — Мы проводим большую работу, чтобы наши пациенты получали безболезненные и качественные стоматологические услуги, соответствующие европейским стандартам!

Недавно наш хирург Александр Сергеев посетил двухдневный практический курс, организованный компанией «Имплант Гуру», где разбирались современные подходы к одномоментной имплантации, а также действия докторов при возможных осложнениях. Провел семинар известный в России хирург-имплантолог, ортопед Виталий Панцулая.

— Эта учеба была очень насыщенной и полезной, — рассказывает Александр Сергеевич. — Никакой воды, все по делу, с множеством наглядных примеров. На моделях из бараньих голов мы отрабатывали навыки одномоментного удаления зубов и установки имплантатов.

Работу нашего хирурга лектор оценил на отлично! Также Виталий Панцулая рассказал о множествах профессиональных нюансов, в том числе и касающихся анатомических особенностей пациентов, которые влияют на интеграцию имплантатов и последующее успешное протезирование.

— Как бороться со специфическими проблемами, а главное — четкие и ясные выходы из проблемных клинических ситуаций — это была очень ценная информация! — резюмировал доктор Сергеев.

Запись на прием