Знакомьтесь, новый доктор «Лазурита» — Руслан Фасхутдинов!

Друзья! Сегодня мы рады представить вам нашего нового коллегу Руслана Фасхутдинова — врача-стоматолога-ортопеда, хирурга-имплантолога.

Руслан — фанат своей профессии и путь в стоматологию начинал с работы зубным техником, с 2006 года он занимался ортопедическими конструкциями: его руками созданы прекрасные коронки и протезы, современные виниры и вкладки — все то, что преображает улыбку пациента! Поэтому, он как никто другой знает весь технологический процесс — от «а» до «я».

Далее Руслан получил серьезное профильное образование — выпускник знаменитого Казанского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения РФ.

После окончания ординатуры доктор Фасхутдинов продолжил повышение своей квалификации в Самаре по специализации «Стоматология общей практики», там же он приобрел более узкие специализации по хирургической и ортопедической стоматологии.

Имеет пятилетний опыт в данных специальностях, до переезда в Обнинск трудился в клиниках Набережных Челнов и Санкт-Петербурга.

— Уважительное отношение к каждому пациенту, эмпатия и профессионализм, — те качества, которыми должен обладать современный стоматолог! — убежден Руслан. — Важно быть искренним, говорить правду и находить правильные слова в каждом конкретном случае. Успокоить пациента, нацелить его на позитив, ну, и конечно, безупречно выполнить свою работу – вот залог успешного лечения!

Руслан Фасхутдинов постоянно участвует в теоретических и практических курсах повышения квалификации, как в хирургии, так и в ортопедии. Он учился у таких гуру стоматологии, как Александр Данилов, Виталий Панцулая, Гамид Насуев, Эдуард Ким, Гаджи Дажаев, Михаил Соломонов, Булат Качкаров. Все это позволяет доктору успешно справляться с самыми сложными клиническими ситуациями!

Специализация доктора Фасхутдинова:

  • Хирургические вмешательства любой сложности: имплантация, удаление зубов, костная и десневая пластика и т.д.;
  • Протезирование зубов на имплантатах;
  • Установка коронок на естественных зубах;
  • Съемное протезирование;
  • Цельнокерамические накладки;
  • Устранение дисколоритов зубов (разницы в цвете) с помощью виниров.

Запись на прием