Ранняя диагностика рака в кресле у стоматолога

Сегодня стоматология Обнинска «Лазурит» принимала коллег из областного центра — к нам в гости приехали ведущие доктора калужской клиники «Элит» — главный врач Марина Вишнякова и стоматолог-ортопед Антон Као.

Марина Александровна по специальности хирург-имплантолог-пародонтолог. А еще она широко известна в стоматологическом сообществе, как ведущий эксперт в области заболеваний слизистой оболочки полости рта, гигиены, пародонтологии и имплантации.

Для врачей «Лазурита» Марина Вишнякова провела лекцию на тему раннего распознавания рака и предраковых состояний. Известно, что онкологические заболевания долгое время могут протекать бессимптомно.

Через кресла стоматологов ежедневно проходят сотни людей, некоторые из них даже не замечают, что в полости рта есть изменения, которым стоило бы придать значение и записаться на прием к онкологу.

В ходе лечения, профосмотров и гигиен врач-стоматолог играет ключевую роль в ранней диагностике таких заболеваний. Марина Александровна представила очень интересный и познавательный материал, который однозначно поможет докторам стоматологии Обнинска «Лазурит» в их практике.

После лекции состоялась встреча гостей с главным врачом нашей клиники Алексеем Кузнецовым — коллеги обменялись профессиональной информацией и обсудили развитие отрасли.

Было - стало

На смену старым пломбам пришли функциональные керамические накладки!

Ольга Васильевна — давняя пациентка стоматологии Обнинска «Лазурит». Женщина серьезно занимается своими зубами и поставила цель довести их до идеального состояния. — Пару лет назад

Подробнее »

Запись на прием