Хирурги «Лазурита» рекомендуют имплантаты «MIS» как оптимальные по цене и качеству!

По вашим просьбам продолжаем рассказывать о характеристиках имплантатов, устанавливаемых хирургами стоматологии Обнинска «Лазурит». В прошлый раз мы поговорили о премиум-сегменте, где нет равных американским «3i». А как насчет хорошего, уверенного «середнячка»?

Безболезненность, надежность, скорость, простота, доступность, распространенность — все это достоинства израильской системы имплантатов MIS, которые находятся в одном ценовом диапазоне с корейским OSSTEM, но, как считают хирурги «Лазурита», по многим показателям их уверенно превосходят!

Прежде, чем рассказать о деталях, важно ответить, что имплантаты MIS (Medical Implant System) — часть международной корпорации Dentsply-Sirona. Наша стоматологическая клиника полностью оснащена оборудованием именно этого концерна!

— Это один из самых крупных, технологичных и быстроразвивающихся поставщиков дентальных имплантатов, — говорит хирург стоматологии Обнинска «Лазурит» Александр Сергеев. — MIS — сертифицированный продукт, представленный в широкой линейке, позволяющий подобрать любой размер индивидуально под пациента. Их особенность заключается в конической форме и компрессионной резьбе, что значительно облегчает процедуру установки.

Импланты MIS быстро приживаются и практически не вызывают отторжения тканей, вероятность аллергии также исключена! Повторимся, что данная линейка — доступна по цене и проверена временем! Так, что если ваш доктор рекомендует остановить выбор на этих имплантатах — можете не сомневаться в их качестве!

Запись на прием