Плохая гигиена ведет к воспалению десен!

— Даже незначительные или незаметные непрофессиональным взглядом зубные отложения часто вызывают воспаление десен и приводят к заболеваниям пародонта, — утверждает терапевт Дина Коркунова.

Иван, пациент стоматологии Обнинска «Лазурит», до недавнего времени не замечал у себя никаких проблем — за исключением того, что у парня  при чистке зубов иногда кровили десны. Но он думал, что это происходит из-за неправильно подобранной зубной щётки.

Придя на осмотр к доктору Коркуновой, он убедился, что дело вовсе не в этом. Увидев дентальные фото «до» профессиональной гигиены полости рта, сделанные Диной Михайловной, Иван понял, о чем говорила ему доктор, когда убеждала его не пренебрегать этой процедурой (последний раз пациент ее посещал полтора года назад).

Фото, сделанное после приема, Ивана очень порадовало! К тому же доктор, дав рекомендации по домашней гигиене, рассказала, как можно ее контролировать самостоятельно. Благодарный пациент ушел от Дины Михайловны с новыми знаниями, полностью решив все свои стоматологические проблемы!

Запись на прием