Американские имплантаты «ZIMMER BIOMET 3i» — высший класс!

Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит» знают, что в нашей клинике они с комфортом решат свои проблемы с зубами!

Имплантация и протезирование по современным цифровым протоколам лечения — те направления, с которыми «Лазурит» ассоциируется в первую очередь. Главный врач Алексей Кузнецов — практикующий хирург, который за 14 лет успешно установил своим пациентам несколько тысяч имплантатов.

Алексея Игоревича часто спрашивают — на каком производителе лучше всего остановить свой выбор?

— Если вы не ограничены в финансах, то я, конечно, советую американские имплантаты «3i», — отвечает доктор. — Устанавливаю их уже более 10 лет, они показывают надежные и долгосрочные результаты.

Спустя много лет, в клинику приходят давние пациенты Алексея Игоревича — но уже на терапевтическое лечение (замена пломб, профгигиена). Пользуясь моментом, они заглядывают к своему хирургу на осмотр. И он констатирует:

— Имплантаты «3i» даже после 10 лет эксплуатации выглядят, как будто их установили вчера, — фактически без убыли костной ткани и десны. Сама система имплантатов “Zimmer Biometric 3i” настолько качественна, что любые технические проблемы у нее исключены — импланты не трескаются, не лопаются, имеют минимальный процент отторжения.

По особенностям установки этой системы имплантатов Алексей Игоревич неоднократно проходил обучение на базе Нью-йоркского университета, а также у ведущих хирургов Европы, являющихся лидерами по установке «3i» в Италии и Испании. Сегодня доктор Кузнецов сам преподает нюансы имплантации. И его коллега — хирург стоматологии Обнинска «Лазурит» Александр Сергеев также работает с системой «Триай» и отмечает отличные результаты.

Имплантаты «3i» имеют широкую популярность в Северной и Южной Америке и входят в пятерку лучших мировых систем! Эта компания, основанная во Флориде, имеет огромную многолетнюю историю, её уникальные разработки и открытия используют производители имплантатов «второго эшелона». Компания Implant Innovation Inc. (3i) стояла у истоков создания современных имплантатов. Эти имплантаты стабильны сразу же после установки и хорошо срастаются с костью благодаря мультирельефной поверхности, поэтому идеально подходят для протезирования в зоне улыбки, где видны даже малейшие дефекты.

В стоматологии Обнинска «Лазурит» цена на такие имплантаты, конечно, отличается от бюджетных вариантов — но это, действительно, имплантация экспертного класса!

— Поверьте, они того стоят! — резюмирует Алексей Кузнецов.

Было - стало

Доктор Коркунова помогла пациентке избавиться от потемнения зубов

Сегодня вашему вниманию предлагается сложная и интересная работа, выполненная Диной Коркуновой, терапевтом стоматологии Обнинска Лазурит. Пациентка Оксана жаловалась на потемнение передних зубов и «некрасивую» пломбу

Подробнее »

Запись на прием