6-летний Савелий познал, что такое безболезненное лечение зубов!

Лечение детей всегда требует индивидуального, особого подхода. Стоматологии Обнинска «Лазурит» повезло — в нашей клинике работают замечательные доктора, которые с любовью относятся к каждому своему пациенту, а к малышам — вдвойне! Ребятишки чувствуют, что здесь им рады, и волнение со страхом отступают на задний план.

Детский врач Елизавета Сергеева сегодня принимала шестилетнего Савелия, для которого это был первый визит к стоматологу. Малыш очень любознательный, ему было интересно узнать — как в клинике все устроено и для чего нужно то или иное оборудование.

— Мы провели Савелию мини-экскурсию, все рассказали, показали, — смеется доктор Сергеева. — А в рентгене сделали ему заодно и панорамный снимок, по которому диагностировали достаточно глубокое кариозное поражение в четвертом молочном зубике. Дело в том, что зуб этот будет меняться только в 8-9 лет. И мама правильно сделала, что вовремя привела сына к нам, заметив дырочку в жевательном отделе. Конечно, этот зуб надо было срочно лечить!

Включив Савелию видео про его любимую игру «Майнкрафт», Елизавета Евгеньевна приступила к работе. Мальчик полностью сотрудничал с доктором, но не смог воспринять изоляцию больного зуба коффердамом, поэтому лечение было трудоемким.

— В итоге мы справились с «кариозными монстрами» — смеется Елизавета Сергеева. — Савелий большой умничка, зуб мы ему благополучно спасли!

Главный врач

Стоматология «Лазурит»: высокое качество лечения — главный приоритет!

Аскетичный и практичный интерьер медицинских кабинетов стоматологии Обнинска «Лазурит»: здесь главный акцент сделан на современное оборудование, удобство работы врачей и комфорт пациента. Это то, чем

Подробнее »

Запись на прием