Командная работа

Командная работа — это то, без чего невозможно себе представить ни одну современную клинику. Все отделы — это большая и дружная семья, где при этом четко распределены обязанности. Медсестры — помощники докторов, можно сказать, их «тени». Без профессионального ассистента стоматолога качественный и комфортный прием представить себе очень сложно.

Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит», только переступив порог клиники, сразу окружены заботой и вниманием. И первые люди, которые их встречают — это наши прекрасные администраторы. Они следят за эффективным расписанием докторов, управляют им, владеют информацией о каждом пациенте, с которыми контактируют на все этапах лечения.

Подобрать удобное время, знать специфику каждой процедуры, правильно и грамотно сориентировать человека по телефону при первичном обращении — это, лишь, верхушка айсберга того, что должны знать администраторы.

В стоматологии Обнинска «Лазурит» все отделы работают как часы — поэтому тысячи пациентов доверяют клинике здоровье своих зубов. А мы стараемся его оправдывать!

Запись на прием