ЧЕРНЫЙ И СЕРЫЙ НАЛЕТЫ УШЛИ ПОСЛЕ ПРОФГИГИЕНЫ!

Анастасия, пациентка терапевта стоматологии Обнинска «Лазурит» Дины Коркуновой, раньше никогда не проходила процедуру профилактической гигиены.

Девушка искренне считала, что тёмный цвет зубов у нее с рождения и никакая «чистка» уже не поможет. Домашняя гигиена, по ее мнению, была вполне правильной и достаточной.

Попав в стоматологию Обнинска «Лазурит» для планового лечения кариеса, Настя согласилась на процедуру профгигиены после настоятельных рекомендаций Дины Михайловны.

Каково же было ее удивление, когда оказалось, что чёрный и серый налёты действительно ушли и цвет своих собственных зубов оказался намного светлее того, который был (сравните нижнее и верхнее фото!).

— У Анастасии, действительно, имеется нарушение строения своей эмали, при котором на зубах появляется неравномерный коричневый оттенок, но остальное – это мягкие и минерализованные зубные отложения, они негативно влияют не только на десну, но и на эстетику, что немаловажно для любого человека, тем более, для девушки, — говорит Дина Коркунова. — Полость рта мы санировали, гигиену провели, теперь Настя здорова, а если она захочет довести свои зубки до эстетического совершенства, мы и в этом ей с удовольствием поможем!

Запись на прием