ТОРЧАЩИЕ КЛЫКИ СИЛЬНО ВРЕДИЛИ КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ!

13-летняя Алина очень страдала от того, как ужасно сформировались ее постоянные зубы. У девочки образовался так называемый «перекрестный прикус» — это когда зуб заходит за зуб и образуется скученность (нижнее фото). А дистопированные, то есть торчащие клыки, сильно вредили качеству жизни пациентки — эстетически это смотрелось безобразно. Алина лишний раз стеснялась просто открывать рот, не то что улыбаться! От чего у нее начались серьезные психологические проблемы.

Пока не поздно, мама девочки забила тревогу и по совету подруги привела дочку на прием к врачу-ортодонту стоматологии Обнинска «Лазурит» Екатерине Пазиной.

— Девочка попала к нам вовремя. Ведь, проблема перекрестного прикуса могла привести и к стираемости, и к расшатыванию зубов. А постоянная хроническая травма гарантировала бы с течением времени удаление, — комментирует Екатерина Геннадьевна. — Мы установили Алине брекет-систему, с которой она проходила полтора года, методично посещая все коррекционные приемы.

Терпение пациентки было вознаграждено. На верхнем фото хорошо видно, какого потрясающего результата удалось достичь, благодаря своевременному ортодонтическому лечению в стоматологии Обнинска «Лазурит». Зубной ряд Алины выровнен, все проблемы решены, с чем мы ее и поздравляем!

Запись на прием