НАСЫЩЕННЫЙ ФЕВРАЛЬ ДОКТОРОВ «ЛАЗУРИТА»

Февраль выдался очень продуктивным для специалистов стоматологии Обнинска «Лазурит». В этом месяце не было и недели, чтобы кто-то из них не участвовал в семинарах, тренингах и медицинских форумах. 

Главный врач Алексей Кузнецов и его коллега хирург Дмитрий Самофалов побывали на замечательном практическом курсе Виталия Панцулая «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов» и на моделях обкатали новые схемы лечения. Доктора остались очень довольны полученной информацией — совершенствование хирургического приема позволит пациентам сократить время пребывания в кресле и получать услугу еще более высокого качества.

Лекторы компании «3M» организовали прямо в клинике выездной семинар для врачей и среднего медперсонала по действиям персонала при неотложных состояниях. Сотрудники «Лазурита» на специальном манекене смогли попрактиковать бригадную работу по оказанию первой помощи, в том числе и с применением дефибриллятора — прибора, который теперь есть в каждой клинике, в том числе и в нашей.

Еще через пару дней в стоматологию Обнинска «Лазурит» приехали давние партнеры — представители «Комденталь» Мария и Александр. Они привезли с собой много новинок и рассказали хирургам и ортопедам об их особенностях. Главный врач клиники Алексей Кузнецов более 10 лет сотрудничает с этой компанией и использует в своей практике одни из лучших американских имплантатов BIOMET 3i.

ЛЕЧИМСЯ У ЛЮБИМОГО ДОКТОРА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

Заведующая терапевтическим отделением стоматологии «Лазурит» Дина Коркунова для многих своих пациентов стала семейным доктором. Дина Михайловна не только востребованный и профессиональный терапевт, но и прекрасный

Подробнее »

Запись на прием