ДОБРАЯ ЗУБНАЯ ФЕЯ СТОМАТОЛОГИИ ОБНИНСКА «ЛАЗУРИТ»!

После приема у этого доктора детишки улыбаются и больше не плачут! Елизавета Сергеева родилась и училась в Обнинске, школу закончила с золотой медалью. По ее признанию, стоматологом она мечтала стать с первого класса.

И эта вершина была покорена: выпускница престижного вуза — тверского государственного медицинского университета, она еще на заре своей карьеры сделала выбор в пользу именно детской стоматологии. В 2013-м году прошла интернатуру и с тех пор не изменяет своему решению!

И это, надо отметить, большая редкость. Ведь, работа с детьми —  это работа со специальной группой пациентов, к которой предъявляются повышенные требования. С ребятишками доктор должен быть и хорошим психологом, и другом, уметь быстро и качественно лечить, находя общий язык со всеми — от младенца до подростка.

— Я отношусь к каждому своему маленькому пациенту как к сформированной полноценной личности, — говорит Елизавета Евгеньевна. — Объясняю им все этапы лечения, рассказываю — зачем они сюда пришли, обучаю домашней гигиене.

А как же страх перед зубными врачами, паника и слезы? Как найти ключ к малышу, который сильно боится стоматологических процедур?

— Я с ними договариваюсь! — смеется доктор Лиза. — С каждым по-своему. Кого-то стараюсь отвлечь, переключить внимание. А кто-то, порой, просто набивает себе цену — стоит попросить маму выйти в коридор, ребенка как подменяют. Словом, каждый пациент индивидуален, и со всеми можно поладить!

Елизавета Сергеева отмечает, что лучшая награда для нее — это когда добиваешься нужного результата и помогаешь людям.

— Например, был ребенок неконтактный, а ты убедил его пройти лечение, санировал полость рта и оказал ему помощь. В противном случае — пришлось бы отправлять в клинику с наркозом. Вот это приносит огромное удовлетворение! — признается детский доктор стоматологии Обнинска «Лазурита».

Елизавета Евгеньевна принимает детей уже больше восьми лет, поэтому вы смело можете доверить ей здоровье полости рта своего малыша!

Карьеру начинала в Туле, где проработала три года в детской стоматологической поликлинике. Затем после декрета переехала с супругом в Обнинск. Кстати, муж Елизаветы, Александр Сергеев тоже трудится в стоматологии «Лазурит» — он врач-стоматолог-хирург.

Ортопедия

Удаление, имплантация и временное протезирование в «Лазурите» — и все это за один визит!

Любой уважающий себя доктор работает в зоне профессионального комфорта. Еще очень важно, когда клиника поддерживает его развитие, как специалиста, и наряду с современным оборудованием для

Подробнее »

Запись на прием