ЗВЕЗДА ШОУ «ГОЛОС» ДОВЕРЯЕТ СВОЮ СЦЕНИЧЕСКУЮ УЛЫБКУ ТОЛЬКО «ЛАЗУРИТУ»!

На фото — постоянная и любимая пациентка стоматологии Обнинска «Лазурит» Лидия Музалева, человек, широко известный в нашем регионе и далеко за его пределами.

Лидия Михайловна – заслуженная артистка России, победитель шоу «Голос 60+», очаровательная и яркая женщина, певица, чьи концерты неизменно собирают полные залы. Каждое ее выступление — это целое событие для ее многочисленных поклонников!

Пандемия коронавируса внесла большие коррективы в жизнь звезд – больше года они не радовали своих зрителей. Сегодня есть хорошие новости – ограничения по наполнению залов стали существенно мягче. И накануне своего юбилея, Лидия Музалева приглашает всех на свой концерт  21 февраля в 16-00 в Городской Дворец Культуры:

— Споём вместе любимые песни! На сцене вместе со мной выступят: оркестр калужской областной филармонии, а также специальные гости — Николай Агутин, Игорь Милюков и Ирина Музалёва. Всех жду!

Коллектив стоматологии Обнинска «Лазурит» гордится тем, что Лидия Михайловна доверяет свою сценическую улыбку только нашей клинике! ❤️ Искренне поздравляем ее со знаменательной датой и непременно всей командой посетим ее выступление 21 февраля!

Запись на прием