АНАСТАСИЯ РОМАНОВА: «ВИНИРЫ – БЫСТРЫЙ ПУТЬ К КРАСИВОЙ УЛЫБКЕ!»

Когда человек задумывается о быстром преображении зубного ряда, первое, что приходит ему на ум (особенно после того, как он посидит в Интернете) – это установить виниры. Действительно, если зубы у вас в порядке, прикус нормальный, и единственное, что вас беспокоит – их неудовлетворительный внешний вид, — часто виниры становятся оптимальным вариантом.

Заместитель главного врача, ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Анастасия Романова каждый месяц сдает десятки таких работ. По ее опыту, часто люди, решившись на процедуру, на первых приемах испытывают некоторые страхи – а вдруг свои зубы будут испорчены?

 — Поэтому, мы внимательно следим за тем, чтобы каждый пациент понимал – как проходит его лечение, что в него включено, сколько это будет стоить, почему это безопасно, какие материалы мы применяем и так далее, — говорит Анастасия Романовна. —  Человек должен доверять своему доктору, а тот обязан быть коммуникабельным и профессиональным во всем!

Что в себя включает протокол эстетической реабилитации винирами? В стоматологии Обнинска «Лазурит» она проходит в три этапа: во время первого приема ортопед осматривает пациента, фотографирует полость рта в разных проекциях, составляет план лечения. Доктору важно установить все индивидуальные параметры зубов, как прилегают ткани, для чего снимаются диагностические слепки.

— На второй встрече пациента и доктора действий уже гораздо больше – в этот день вам произведут обточку зубов (это абсолютно безопасно) и установят так называемые «временные виниры», они сделаны из специальной стоматологической пластмассы, — рассказывает Анастасия Романова. — Благодаря им, мы оцениваем высоту зубов, цвет и форму будущих постоянных конструкций.

На третьем приеме вас будут ждать уже постоянные виниры – тончайшие керамические накладки, которые сделают вашу улыбку неповторимой! После фиксации доктор вновь с помощью специальной насадки сфотографирует установленную работу – и вы убедитесь в колоссальной разницей между «было» и «стало»! На все про все, если не требуется вмешательства смежных специалистов, уйдет около месяца.

Скоро весна, и уже сейчас самое время заняться своими зубами! В стоматологии «Лазурит» вам всегда рады и с удовольствием помогут воплотить в жизнь ваши мечты!

Запись на прием