КРАСИВАЯ УЛЫБКА – ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ключевые партнеры в создании новых улыбок – это хирурги и ортопеды. Команда, которая уверенно ведет пациента к достижению поставленной цели! Доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» Дмитрий Самофалов и Денис Ашкалов преобразили тысячи зубных рядов. Сложнейшие, казалось бы, невероятные случаи, когда сам пациент мало верит в успех, заканчивались счастьем и полным преображением человека!

— Кто-то может со мной не согласиться, но, мне кажется, что улыбка играет огромную роль в жизни современного человека, особенно если он активен и работоспособен! — считает ортопед Денис Ашкалов. – Медицински доказано – когда ты улыбаешься, у тебя вырабатываются эндорфины, в этот момент ты абсолютно счастлив. Ты легко общаешься, и твои друзья или деловые партнеры (если говорить о бизнесе) расположены к тебе.

Людям, которые открыты и доброжелательны, намного проще жить. А как быть коммуникабельным и улыбчивым, если у тебя много лет проблемы с зубами? Отсюда и комплексы, и унылое состояние, и даже депрессии.

Поэтому, не бойтесь менять свою жизнь! Всем, у кого есть утраченные зубы, эстетические проблемы в полости рта, помогут замечательные доктора стоматологии Обнинска «Лазурит».

За их плечами – множество благодарных пациентов и весь арсенал современной медицины – от лучшего в мире оборудования до топовых люксовых материалов! Ваш первый шаг к ровной и белоснежной улыбке – запись на консультацию к нашим специалистам. Пишите в директ или звоните в регистратуру!

Было - стало

Кальций в питьевой воде ведет к образованию зубных камней!

40-летний Олег (чью ситуацию «до» и «после» мы публикуем сегодня) старается соблюдать все рекомендации своего стоматолога Юрия Половинкина — в частности, регулярно проходит процедуру профгигиены.

Подробнее »

Запись на прием