ДВА ДОКТОРА – ОДНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, НАЦЕЛЕННАЯ НА РЕЗУЛЬТАТ!

Что такое смежный прием? Это когда в нем принимают участие два доктора разных специализаций – один дополняет другого. И все это – для удобства и комфорта пациента, чтобы лишний раз не гонять его по консультациям. Администраторы стоматологии Обнинска «Лазурит» стараются заранее получить подробную информацию от пациента – и если все очевидно, назначается совместный прием.

Сегодня его вели хирург Александр Сергеев и терапевт Юрий Половинкин. После проведения диагностики и осмотра докторам было что обсудить, ведь, исходя из 3D-снимка, ситуация у 50-летнего пациента совсем непростая. Помимо нескольких операций и дальнейшего замещения утраченных зубов имплантатами и ортопедическими конструкциями, ему требуется большое терапевтическое лечение.

— Мы нацелены на то, чтобы сохранить как можно больше своих зубов, — отмечает Юрий Вячеславович. – И там, где есть шанс – всегда делаем все, чтобы вылечить все кариозные полости (в том числе эндодонтически) и покрыть их современным композитом, который прослужит много лет. В сегодняшнем случае – так оно и будет. Мы с Александром Сергеевичем подробно, с демонстрацией 3D-снимка, рассказали пациенту его ситуацию и составили план дальнейшего лечения.

Запись на прием