КАК ДОБИТЬСЯ ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ЗУБОВ? ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР НАШЕЙ ПАЦИЕНТКИ НАТАЛЬИ!

Преподаватель английского языка Наталья работает и проживает в Москве. Казалось бы, намного проще найти приличную клинику в столице. Но девушка, побывав однажды в стоматологии Обнинска «Лазурит», с тех пор ей не изменяет!

 Здоровье своих зубов она доверила терапевту Николаю Бощевану. Два года назад Наталья прошла у Николая Викторовича полную санацию полости рта, вылечила кариесы, и осталась очень довольна достигнутым результатом. Зубы стали как новенькие, а улыбка белоснежной!

— Пациентка – умница, ее можно смело ставить всем в пример! Она по графику посещает плановые осмотры и гигиены, — рассказал доктор Бощеван. – Единственный вынужденный перерыв был вызван пандемией, когда объявили карантин, а потом шел медленный выход из него.

На днях Наталья, наконец, смогла вырваться в Обнинск для визита к своему стоматологу. Николай Викторович провел ей процедуру профессиональной гигиены:

— Рад констатировать, что кроме плановой профилактики, делать нам больше ничего не пришлось! Зубы у Натальи в идеальном порядке!

Запись на прием