ПРЕДАННЫЙ ПАЦИЕНТ ДОКТОРА ПРЯЖИНОЙ ГОТОВ ЕЗДИТЬ К НЕЙ ЗА СОТНЮ КИЛОМЕТРОВ!

Не секрет, что многие доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» приехали сюда работать из других регионов. Например, Дмитрий Самофалов – из Минска, Дина Коркунова и Александр Сергеев из Тульской области, Анастасия Романова из Волгограда.

 В первые годы становления клиники шло формирование сильной и современной команды единомышленников. Поэтому когда в коллектив пришла доктор Юлия Пряжина, ранее трудившаяся в крупной московской стоматологии, это стало еще одним большим приобретением для «Лазурита». Высокий уровень этого терапевта очень быстро оценили пациенты – ее запись всегда востребована и расписана по минутам.

Преданные фанаты Юлии Николаевны готовы ехать за ней в Обнинск за сотню километров. Среди них и Тимур Тарнава, который наблюдался у доктора Пряжиной в Москве.

— Тимур Заурович погуглил, нашел меня в «Лазурите», — смеется Юлия Николаевна. – И сразу записался на прием. Мы с ним сделали плановую профгигиену, далее я ему порекомендовала посетить нашего главного врача Алексея Кузнецова для консультации по вопросам пародонтологического лечения.

Тимур Заурович был рад встрече со своим любимым доктором, и будет теперь ездить к ней в Обнинск, как он сказал, заранее оставляя время на дорогу в своем плотном графике.

«ДО» И «ПОСЛЕ» ПРОФГИГИЕНЫ

Дина Коркунова, заведующая терапией стоматологии Обнинска «Лазурит» не устает повторять своим пациентам о необходимости как профессиональной, так и домашней гигиены полости рта. — Твёрдые, так

Подробнее »

Запись на прием