В НОВЫЙ ГОД — С КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ ЗУБАМИ!

Ну что, друзья,  надеемся, вы хорошо встретили год быка? И сегодня, в первый день 2021-го — когда каникулы только начались, находитесь в хорошей физической форме! Но мы все же возьмем на себя смелость напомнить о том, что праздники праздниками, а про здоровье стоит помнить всегда!

А это значит — что в череде походов по гостям, надо следовать советам профессионалов – таких, как Антон Лобанов, известный в Обнинске фитнес-тренер клуба «Окридж». Он рекомендует соблюдать меру во всем – от употребления алкоголя до угощений, чтобы потом не пришлось сидеть на долгих и мучительных диетах.

Сам Антон Витальевич следит за своей формой и во всем ведет здоровый образ жизни. Перед новым годом как раз подошло время для планового осмотра и профгигиены полости рта. И 30 декабря он побывал на приеме у своего друга Алексея Кузнецова, главного врача стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске.

Алексей Игоревич, кстати, является постоянным посетителем тренажерного зала и занимается у Антона Лобанова уже два года. Результаты этого сотрудничества – вы видите на их совместном фото. У Антона Витальевича – прекрасная улыбка, а у Алексея Игоревича – отличная спортивная форма.

Поэтому в первый день нового года мы желаем всем следовать этому примеру, занимаясь фитнесом и посещая профилактические процедуры, ведь здоровье — это самый ценный ресурс, который есть у каждого из нас!

Запись на прием