УЧЕНИК ВЫЛЕЧИЛ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!

Сегодняшний пациент терапевта стоматологии Обнинска «Лазурит» Николая Бощевана – очень известный в городе и за его пределами общественный деятель — Лев Ляшко, кандидат педагогических наук, президент общероссийской малой академии наук «Интеллект будущего».

Еще задолго до начала карьеры доктора, Николай Бощеван был знаком с Львом Юрьевичем:

— Помню, мы еще в школе всем классом ходили в «Эврику» на разные кружки и секции, которые он тогда организовывал! Я очень был рад встретить своего преподавателя  в клинике — нам было о чем поговорить и что вспомнить во время ожидания начала действия анестезии!

Сегодня учитель в кресле своего ученика – на плановой санации полости рта. В процессе подготовки к имплантации и протезированию, Николай Бощеван вылечил своему пациенту все проблемные участки, а также провел процедуру профессиональной гигиены, без которой невозможно начало хирургического и ортопедического этапов.

Лев Юрьевич чувствовал себя на приеме очень комфортно и оставил видеоотзыв о  своих впечатлениях от посещения стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске.

Было - стало

Коварный кариес длительное время незаметно разрушал передний зуб!

На первичной консультации у терапевта стоматологии Обнинска Лазурит Дины Коркуновой 25-летняя Ольга Петровна пожаловалась на то, что между искусственной коронкой, которая стояла на переднем верхнем

Подробнее »

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

9 февраля – международный день стоматолога. Мы поздравляем наших сотрудников и коллег с профессиональным праздником! — В стоматологической клинике «Лазурит» в Обнинске сформировался прекрасный коллектив

Подробнее »

Запись на прием