СТОМАТОЛОГИИ «ЛАЗУРИТ» 3 ГОДА!

Сегодня у стоматологии Обнинска «Лазурит» – день рождения, нам исполнилось три года. 18 декабря 2017-го первые пациенты переступили порог клиники, и за короткое время она стала точкой притяжения для специалистов высшего уровня – и докторов, и медсестер, и административных сотрудников!

Среди факторов, повлиявших на формирование команды, можно смело назвать удобную эргономику – «Лазурит» построен по специальному медицинскому проекту – с нуля, поэтому в клинике все очень технологично и продумано до мелочей, а ее оборудование – одно из лучших в мире. В одном месте пациенты получают все возможные стоматологические услуги – здесь и 3-D-диагностика, и лечение под микроскопом, и хирургия любой сложности, и ортопедические услуги.

— Мы постарались объединить молодых, прогрессивных стоматологов, докторов 21-го века, фанатов своей работы, которые не стоят на месте и всегда развиваются! — говорит главный врач стоматологии «Лазурит» Алексей Кузнецов. – Сегодня мы практически внедрили так называемую «цифровую стоматологию», где человеческий фактор сведен к минимуму. Произошло ускорение и упрощение многих когда-то сложных процессов, и наши пациенты гораздо легче переносят визиты к врачу. Лечиться стало намного спокойнее и комфортнее!

За три года в «Лазурите» установлено:

  • 1700 имплантатов;
  • 2000 коронок и виниров;
  • 5 500 пломб;

Наши доктора приняли тысячи пациентов, и местных, и приезжих из других регионов, в том числе из заграницы!

— Я поздравляю наш дружный и большой коллектив с днем рождения клиники, желаю всем коллегам дальнейшего профессионального роста, личного счастья и всего самого доброго! – отметил Алексей Игоревич.

Запись на прием