НА ОДНОЙ ВОЛНЕ НЕ ТОЛЬКО В РАБОТЕ, НО И В СТИЛЕ ОДЕЖДЫ!

Командная работа – это ключевая составляющая успеха. А в такой чувствительной сфере, как медицина и стоматология в частности – и подавно. Любой доктор скажет вам, что будь он хоть тысячу раз профессионал своего дела – без грамотного ассистента вести прием практически невозможно.

Как отмечает заведующая терапевтическим отделением стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске Дина Коркунова, так называемая работа «в четыре руки» позволяет достичь максимально качественного результата.

— Ассистент чувствует своего доктора, предугадывает его действия, потому что прекрасно владеет особенностями каждой процедуры, и знает все нюансы, — говорит Дина Михайловна. – Что будет, лишись я такого помощника? Вся работа если не остановится, то точно в разы уменьшится ее КПД, увеличится время приема, что некомфортно ни для пациента ни для клиники. Поэтому мы очень ценим наших медсестер, все они выполняют важнейшую работу, которая не всегда заметна простому обывателю, но очень важна для нас, врачей.

На фото доктор Дина Коркунова и ассистент Виктория Мирошниченко – команда терапевтического кабинета на одной волне во всем, даже в стиле одежды!

ТРИ БЫСТРЫХ СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ В «ЛАЗУРИТЕ»!

Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит» знают, что в клинике всегда действуют различные программы лояльности и реализуются интересные акции, которые позволяют существенно сэкономить. И, конечно, внимательно следят

Подробнее »

Запись на прием