ДОКТОР МУХИНА ПРИЗЫВАЕТ ПАЦИЕНТОВ НЕ ПРОПУСКАТЬ ПРОФГИГИЕНУ!

Пациенты Татьяны Мухиной, терапевта стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске, регулярно спрашивают у своего доктора – как предотвратить зубную боль, развитие кариеса и его осложнений?

Ответ Татьяны Викторовны однозначен:

— Нужно приходить к стоматологу дважды в год и обязательно проводить процедуру профессиональной гигиены полости рта, которая успешно совмещается с профосмотром и позволяет выявить проблемы на ранней стадии.

Неужели без этого никак? – скажут скептики. А если человек следит за домашним уходом, и у него нет видимого зубного налета?

— Если вы заботитесь о здоровье своих зубов – вы никогда не проигнорируете профгигиену в условиях клиники, — комментирует доктор Мухина. – Налет образуется всегда, а в труднодоступных участках, куда сложно добраться зубной щеткой, вы его и не увидите!

На приеме врач с помощью современного оборудования полностью избавляет зубы пациента от зубного камня, мягкого налета, поддесневых отложений, а также осветляет улыбку сразу на несколько оттенков и полирует все поверхности.

Это необходимое «техобслуживание» зубов, и игнорировать его – значит обрекать себя на неприятное и дорогостоящее лечение в недалеком будущем.

Запись на прием