ПАЦИЕНТ ПРИЯТНО УДИВЛЕН: ЛЕЧЕНИЕ ПРОШЛО БЕЗБОЛЕЗНЕННО И КОМФОРТНО!

Наш пациент Владимир живет и работает в Москве. А в Обнинск, в стоматологическую клинику «Лазурит» он ездит лечить зубы, следуя рекомендациям своих друзей. В первый раз на прием к доктору Николаю Бощевану молодой человек попал сразу после первой волны пандемии.

— Тогда он еле дотерпел, ведь, как раз в разгаре коронавируса у него появились болевые ощущения, — рассказывает Николай Викторович. – По итогам КТ, мы выявили очаги воспаления на трех верхних зубах и сразу же приступили к лечению.

В умелых руках профессионалов работа спорится быстро – за пару визитов доктор Бощеван вылечил все кариесы, а также провел Владимиру профессиональную гигиену полости рта. По словам пациента, он морально настраивался на то, что лечение пройдет гораздо сложнее и приятно удивился, насколько безболезненно и комфортно прошли все процедуры!

Терапия

Страхи пациентов перед лечением каналов: развенчиваем мифы!

Вам показано лечение корневых каналов, и вы беспокоитесь за его качество и надежность? Несколько самых распространенных вопросов пациентов перед эндодонтией мы обсудили с терапевтом стоматологии Обнинска «Лазурит» Юрием Половинкиным.

Подробнее »

Запись на прием