БОЛЬ ОТСТУПИЛА, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Валерий Владиленович уходит из стоматологии «Лазурит» в отличном настроении – ведь он пришел сюда с сильной болью в зубе. Мытарства нашего пациента начались еще некоторое время назад, когда неприятные ощущения только возникли, а какой конкретно зуб беспокоил – никто установить не мог. Мужчина побывал в разных клиниках, там проводили определенные процедуры, но все они касались других зубов.

— Первым делом я направил Валерия Владиленовича на рентген-диагностику. – рассказывает терапевт стоматологии Обнинска «Лазурит» Николай Бощеван. – По ее итогам, сомнений в «причинном зубе» у меня уже не было, и я установил, что же спровоцировало сильный болевой синдром. Пациенту была оказана вся необходимая помощь.

Боль утихла, но Валерию Владиленовичу предстоит пройти еще ряд плановых процедур, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций. Пациент очень рад, что непроясненных вопросов в «зубном» плане у него больше не осталось!

Актуально

Доктор Половинкин — о стоматологии прошлого и настоящего

В это сложно поверить, но в последние десятилетия количество людей, испытывающих панический страх перед стоматологами, резко сокращается. Всего несколько лет назад процент дентофобов переваливал за

Подробнее »

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ УЛЫБАТЬСЯ!

Всем хорошего пятничного вечера! 4 октября — всемирный день улыбки и поэтому улыбаться именно сегодня просто обязательно и необходимо! Символом праздника является ярко-желтый смайлик, его

Подробнее »

Запись на прием