КОРОНКА EMAX РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ ПОТЕМНЕВШЕГО ЗУБА!

Сегодняшнее фото «до» и «после» — от ортопеда «Лазурита» Дениса Ашкалова. Пациентка Наталья обратилась к доктору с жалобой на потемнение 11-го зуба, это центральный резец. Девушка многократно лечила его в другой клинике, а не так давно по показаниям и вовсе пришлось удалить нерв. 

— Изменение цвета связано с применением терапевтами материала, который, увы, окрашивает ткани зуба, — комментирует Денис Викторович. — Для девушки ситуация была критичной, потому что в начале октября у нее большое семейное торжество, на котором появляться в таком виде нельзя. 

Решать вопрос нужно было быстро и кардинально. В данном случае покрыть проблемный зуб тончайшим виниром не представлялось возможным, потемнение оказалось настолько сильным, что он бы просвечивал. 

Поэтому Денис Викторович принял решение изготовить пациентке цельнокерамическую коронку Emax. Что и было сделано достаточно оперативно – от момента обращения до установки работы в полость рта прошло всего две недели.

Терапия

Зачем нужно менять старые пломбы? Пример пациентки доктора Коркуновой

Заместитель главного врача стоматологии Обнинска «Лазурит» Дина Коркунова обосновывает такую необходимость на примере своей сегодняшней пациентки Дианы. Она проходит плановую санацию в рамках подготовки к

Подробнее »

Запись на прием