ПОД СТАРЫМИ ПЛОМБАМИ СКРЫВАЛСЯ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!

Анатолий, пациент Дины Михайловны, — человек очень педантичный, тщательно следящий за своими зубами. Мужчина не пропускает ни одну профгигиену, и даже в плановом порядке делает компьютерную томографию!

Более пяти лет назад в другой клинике он лечил от кариеса передние зубы, на которые были установлены пломбы. В последнее время их внешний вид начал раздражать Анатолия. «Вроде бы все на месте, видимых проблем нет, но то, что я каждый день наблюдал в зеркале, когда чистил зубы, меня не устраивало. И я решил обратиться в стоматологическую клинику «Лазурит» в Обнинске с целью заменить устаревшие пломбы!» — рассказал пациент.

Как отметила терапевт Дина Коркунова, одним из показаний для установки новых реставраций как раз и является неудовлетворительная эстетика – тем более, если зубы находятся в видимой зоне.

— Замена старых пломб проходила у нас в два посещения – по несколько часов, — комментирует Дина Михайловна.  – Дело в том, что когда вскрыла их, я обнаружила развивающийся вовсю новый воспалительный процесс! Так, что Анатолий молодец, что обратился к нам своевременно. Мы благополучно вылечили кариес, и выполнили пожелания пациента по улучшению эстетики, восстановив эти два зуба современным японским композитом.

Было - стало

Опорные зубы разрушились, но имплантаты решили все проблемы!

Ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Денис Ашкалов очень хотел помочь своей пациентке Александре, у которой в 40-летнем возрасте, на момент обращения в клинику отсутствовала практически вся

Подробнее »
Было - стало

Ольга «прибалдела» от результата: зубы как новенькие!

На примере сегодняшнего кейса пациентки Ольги хорошо видна эффективность малоинвазивных, то есть, легких процедур, выполненных в условиях стоматологической клиники. В «Лазурите» девушка сделала профгигиену, отбеливание,

Подробнее »

Запись на прием