ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ДРУГ ДРУГА!

Дорогие пациенты и подписчики!Сегодняшний пост про ответственность. За себя, за близких, за тех, кто нас окружает!

Эпидемиологическая ситуация в регионе, стране и мире такова, что до решения «коронавирусного вопроса» еще очень далеко. Вторая волна пандемии наступила в середине сентября – с каждым днем число заразившихся растет, а статистика выявления новых случаев намного хуже, чем тогда, когда вся страна была закрыта на карантин!

Поэтому, когда власти Калужской области мягко, но настойчиво просят нас соблюдать масочный режим – это нужно строго выполнять! Без всяких разговоров – просто надевайте маску во всех общественных местах и требуйте этого от всех, кого видите!

А если вы записаны на прием к специалистам стоматологической клиники «Лазурит» – вы обязаны соблюдать все нормы безопасности, о которых вам заранее расскажут администраторы, когда будут напоминать о визите.

Помимо постоянного нахождения в маске (кроме кресла стоматолога и рентгена), вам предложат обработать руки антисептиком, замерят температуру тела, проведут дополнительное анкетирование, а также предупредят о том, что в клинику запрещено приходить с сопровождающими лицами (исключение – если вы привели на прием ребенка). Все это очень важно! Если по каким-то причинам вы откажетесь выполнить хотя бы один из этих пунктов, пожалуйста, не обижайтесь, если вам будет отказано в обслуживании!

Помните про то, что к медучреждениям, ведущим плановый прием, предъявляются серьезные санитарные требования – и мы строго следим за их соблюдением на всех этапах: от обработки поверхностей и инструментов – до контроля пациентов и сотрудников. Поэтому, давайте не будем подводить друг друга, и достойно переживем эти сложные времена!

БИТВА ЗА СОХРАНЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЗУБА ЗАВЕРШИЛАСЬ В ПОЛЬЗУ ПАЦИЕНТКИ!

Точное и профессиональное пломбирование корневых каналов позволяет зубу служить своему хозяину много лет! Ведь, чтобы построить хороший дом следует позаботиться о надежном фундаменте. А когда

Подробнее »

Запись на прием