ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Регулярность и системность — залог успеха во всем! Будь это здоровье человека или спорт! Наш сегодняшний пациент — известный фитнес-тренер Олег Зорюков @bazukafit знает об этом важном правиле жизни не понаслышке.

Без труда и упорства в достижении цели вряд ли получится добиться  серьезных результатов и поддерживать себя в тонусе!

Своим многочисленным ученикам Олег не только прививает эти качества, но и сам является для многих живым примером! Он находится в прекрасной спортивной форме, и следит за своим здоровьем, в том числе и за состоянием полости рта.

— Как и в спорте, у нас в стоматологии, крайне важен системный подход и сознательность пациента! — говорит Алексей Кузнецов, главный врач стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске — Когда мы сотни раз доносим до людей одну простую мысль  — не забывайте раз в полгода приходить на профессиональную гигиену — мы в первую очередь заботимся о наших пациентах! Надо понимать, что раннее выявление возможных кариесов и других проблем, позволит нам быстро и безболезненно «перехватить» их и спасти зуб! Это позволить сэкономить семейный бюджет и избежать сложного лечения!

Олег — заботится о своём  здоровье, поэтому регулярно проводит «ТО» полости рта и советует всем прислушиваться к рекомендациям профессионалов!

ТАТЬЯНА МУХИНА: «КОФФЕРДАМ ЗАЩИТИТ И ДОКТОРА, И ПАЦИЕНТА!»

«Я всегда надеваю коффердам стоя!»  — доктор Татьяна Мухина поделилась с подписчиками некоторыми профессиональными лайфхаками. Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит», особенно на первичных приемах, спрашивают –

Подробнее »
Терапия

Страховка ДМС помогла пациентке решить все проблемы с зубами!

Работодатель нашей очаровательной пациентки Екатерины относится к своим сотрудникам с большой заботой. Девушка трудится в Москве, и когда ей выдали страховой полис по программе добровольного

Подробнее »

Запись на прием