ДОКТОР ПОЛОВИНКИН: «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!»

Очаровательная Нана приехала на лечение к своему врачу аж из Наро-Фоминска. Ее молодой человек давно наблюдается у терапевта стоматологии Обнинска «Лазурит» Юрия Половинкина. И теперь, можно сказать, что Юрий Вячеславович стал для молодой пары семейным доктором.

— Мы провели обследование с помощью нашего замечательного ортопантомографа ORTOPHOS SL 3D, — рассказал доктор. – А также сделали Нане процедуру профгигиены полости рта. По итогам диагностики, нам предстоит реализовать большой план лечения, в том числе будем взаимодействовать и с ортопедами. Ну а начнем с первостепенного – надо ликвидировать намечающуюся проблему в виде пульпита. Изменения в цвете одного из зубов совершенно обосновано обеспокоили Нану, там действительно есть очаг. Его мы пролечим и ликвидируем. Все будет хорошо!

Уверенный в себе доктор – спокойный пациент. Нана покинула клинику в хорошем расположении духа – да, ей предстоят еще процедуры и визиты. Но когда имеешь дело с профессионалами – все переживается легко и быстро!

Терапия

Когда лечение зубов — веселое приключение!

Детский терапевтический прием в стоматологии Обнинска «Лазурит» ведет замечательный специалист Елизавета Сергеева. Светлую и позитивную энергетику доктора ребятишки чувствуют, едва переступая порог ее кабинета. Это

Подробнее »

Запись на прием