ЗУБЫ ПОД НАДЕЖНЫМ ПРИСМОТРОМ!

Очаровательная Инна – самый настоящий образец идеального пациента. Она со всей серьезностью и дисциплинированностью относится к своему здоровью, никогда не пропуская плановые профосмотры.

Профессиональная гигиена полости рта в стоматологической клинике в Обнинске

Инна много лет наблюдается у Николая Бощевана, терапевта стоматологии Обнинска «Лазурит». Стоит отметить, что она лечится и делает профессиональную гигиену у Николая Викторовича практически с самого начала его карьеры врача. Поэтому зубы у Инны всегда под надежным присмотром.

— Наша пациентка – очень творческий человек, профессиональный фотограф и путешественница! – говорит доктор Бощеван. – Стран мира, в которых она не побывала, можно пересчитать по пальцам. График у Инны очень плотный, и я очень рад, что в нем всегда есть место плановому приему в стоматологии «Лазурит». Поэтому, мы можем быть уверены в том, что где бы она ни оказалась за границей — с зубами у нашей пациентки точно все будет в порядке!

Было - стало

Плохая домашняя гигиена приводит к печальным последствиям!

— Мягкий зубной налет, который каждый человек может самостоятельно убрать при домашней гигиене, может привести к тяжелым заболеваниям десен и пародонта, -рассказывает терапевт стоматологии Обнинска

Подробнее »

Запись на прием