ПОЛЕЗНАЯ ВКУСНЯШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

Заведующая терапевтическим отделением стоматологии «Лазурит» в Обнинске Дина Коркунова — по совместительству доктор, который ведет в клинике детский прием.

Своим маленьким пациентам она всегда подробно объясняет, как нужно ухаживать за полостью рта, часто показывая это на моделях. А также рассказывает о вреде злоупотребления сладким.

— У нас в «Лазурите» появилась прекрасная новинка – леденцы, укрепляющие зубы! — рекомендует Дина Михайловна. – Я с удовольствием советую ее всем – и детям, и взрослым – ведь от этой продукции одна сплошная польза!

Немецкие леденцы на палочке XylyPOP со вкусом клубники не содержат сахара и состоят из ксилита, который  известен своим положительным свойством подавлять рост кариесогенных бактерий, сохраняя зубы гладкими и здоровыми!

В этом продукте нет глютена, ГМО, лактозы и фруктозы! А полезные свойства – просто великолепны: предотвращают кариес, способствуют реминерализации эмали, уменьшают зубной налет. И, что очень важно, — не содержат калорий!

Кстати, в качестве «вкусняшки» они подойдут и жителям Обнинска, страдающим сахарным диабетом и тем, кто приводит себя в форму, находясь на строгой диете!

Запись на прием