В «ЛАЗУРИТЕ» ТРУДИТСЯ РЕНТЕНОЛОГ ЭКСПЕРТОГО УРОВНЯ!

Друзья! Вы прекрасно знаете о том, какая сильная команда специалистов трудится в стоматологической клинике «Лазурит». Насколько каждый сотрудник (от доктора до медсестры) понимает важность постоянного профессионального роста, и освоения современных методик. Клиника вкладывает серьезные ресурсы в образовательную составляющую: мы много ездим и приглашаем к себе лучших из лучших коллег, от которых получаем самое ценное – новые знания!

Все это в совокупности дает отличные результаты, когда пациент, попадая, казалось бы, на сложную процедуру, проходит ее быстро и безболезненно! Время приема сокращается, качество лечения растет, ошибки сводятся практически к нулю.

А еще мы гордимся, что в нашем коллективе по совместительству трудится такой профессионал как Наталья Смирнова, врач-рентгенолог экспертного уровня, opinion-leader немецкого концерна SIRONA, которая известна в медицинских кругах всей страны.

Наталья Сергеевна курирует работу рентген-кабинета, описывает рентген-снимки. Поэтому, в высокой точности исследований, выполняемых в «Лазурите» на современном ортопантомографе ORTOPHOS SL 3D, вы можете не сомневаться!

Запись на прием