НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИВОДИТЬ ДЕТОК НА ОСМОТР!

Дети – это всегда особенные пациенты, к ним приковано повышенное внимание всего персонала клиники. Не каждый ребенок чувствует себя спокойно в кресле стоматолога.

Поэтому, доктора, ведущие детский прием (а это: хирурги Алексей Кузнецов и Дмитрий Самофалов и терапевт Дина Коркунова), наряду с качественным лечением, своей главной задачей считают спокойствие малыша и его родителей во время процедур. Для этого мало находить общий язык с ребенком, важна еще сознательность родителей.

— Я хочу напомнить, что, если вы увидели в зубе своего малыша маленькую дырочку, — не стоит недооценивать возможные проблемы, — говорит доктор Коркунова. – Часто кариес вообще бывает не видно невооруженным глазом, например, в промежутках между зубами, куда не добирается зубная щетка. Иногда бактерии поражают сразу два зуба, которые находятся плотно друг к другу!

Именно поэтому, во избежание стрессов и слез,  я рекомендую приводить детишек на плановые осмотры и гигиену раз в полгода! Маша (на фото) так и делает, поэтому ее зубки здоровы, а улыбка – прекрасна!

Запись на прием