РЕБЕНОК ОБОЖАЕТ ХОДИТЬ К СТОМАТОЛОГУ! ТАК БЫВАЕТ?

Вы удивитесь, но бывают и такие детишки, которые обожают ходить к стоматологу! Да-да, именно так!

Вот взять, например, нашу маленькую пациентку Машу – когда она узнает от мамы, что планируется визит в клинику «Лазурит», девочка прыгает от счастья и радуется, что снова встретится со своим любимым детским врачом Диной Коркуновой.

У Машеньки и доктора наладились доверительные дружеские отношения – год назад Дина Михайловна помогла малышке вылечить больной зубик, провела мини-урок, научив ее правильному уходу за полостью рта. И сегодня сознательная Маша сама рвется в клинику на гигиену и профилактические осмотры.

— Эта девочка точно тяготеет к медицине! — смеется доктор Коркунова. – Ничего не боится, задает кучу вопросов, во всем мне помогает и радуется каждому мгновению нахождения в клинике. Так что, через какое то время, возможно, стоматология приобретет нового специалиста!

А мы напоминаем, что уход за молочными зубами – почти такой же, как и за постоянными – они тоже нуждаются в профессиональной гигиене! И чем раньше вы, следуя примеру родителей Маши, приучите своего ребенка к регулярным визитам к своему стоматологу, тем меньше в будущем у него будет проблем с зубами!

Запись на прием