ПОЗИЦИЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА – НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ ДИАГНОЗЫ!

«Здравствуйте! Запишите меня на удаление зуба!» — с этих слов начинается общение с каждым третьим позвонившим в стоматологическую клинику «Лазурит».

И часто пациент не хочет слышать никаких аргументов – о том, что удаление – это прежде всего операция, а перед ней необходимо рентгенологическое исследование и обязательная консультация хирурга. Пациент все уже для себя решил: для него самый постой способ избавиться от зубной боли – это вырвать его.

— Конечно же, операция – далеко не единственный возможный выход, — комментирует главный врач стоматологии «Лазурит» Алексей Кузнецов. – У нас в клинике  прекрасные терапевты, который борются за каждый больной зуб и успешно их спасают! Я обращаюсь ко всем пациентам: друзья, не стоит ставить диагнозы самим себе! Все-таки, лучше доверить это нам, врачам. Записывайтесь на консультацию и диагностику, мы вас не подведем!

Было - стало

Как предотвратить осложнения?

Опасность «скрытых» кариозных полостей заключается в том, что их не видно самому пациенту практически до последнего момента, когда скалывается часть зуба или начинает возникать боль.

Подробнее »
Ортопедия

Ортопед Анастасия Романова — о выборе материала для протезирования

Почему, когда речь идет о протезировании, ортопеды в первую очередь рекомендуют безметалловые цельнокерамические конструкции? Все просто: естественный результат, когда после завершения лечения улыбка неотличима от

Подробнее »

Запись на прием