ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ В «ЛАЗУРИТЕ»: НЕБЫВАЛО ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТБЕЛИВАНИЕ И ПРОФГИГИЕНУ!

До наступления календарной весны остается всего ничего, и, как обычно, в это время у многих начинает просыпаться желание каких-то перемен – будь то во внешности или со здоровьем.

Здоровые и красивые зубы – равно «красивая улыбка», они всегда будут в тренде. И сейчас как раз то самое время, чтобы, наконец, заняться собой!

Стоматологическая клиника «Лазурит» подготовила приятный сюрприз для наших любимых пациентов! С 1 февраля и до конца марта приглашаем воспользоваться весенней акцией: отбеливание зубов и профессиональная гигиена полости рта всего за 9 900 рублей!  

По стандартному прейскуранту стоимость данного комплекса составляет 12 500 руб. Экономия очевидна! Выгода – тоже. Не забывайте, что вместе с этим вы получите полноценную консультацию врача-стоматолога, удостоверитесь в том, что с вашими зубами все в порядке. Ну и конечно преобразите свою улыбку! Как раз накануне весенне-летнего сезона!

Записаться на прием можно через директ наших соцсетей, форму обратной связи сайта или по телефонам регистратуры клиники!

Запись на прием