СОВМЕСТНЫЙ ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ: ДЕДЛАЙН – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАЦИЕНТКИ!

Это фото сделано после совместной консультации ортопеда и терапевта — Анастасия Романова и Максим Логинов работают бок о бок, и ведут общих пациентов до достижения наилучших результатов. Сегодня разбирался клинический случай Марины, у которой подошло время менять старые ортопедические конструкции, которые прослужили ей 10 лет.

Анастасия Романовна по результатам диагностики установила, что большинство зубов, служивших опорами для коронок, были пролечены неудовлетворительно.

— Конечно, мне потребовалась в этом случае узкоспециализированная помощь в лице Максима Геннадьевича, — рассказывает доктор Романова. – Он оценил состояние опорных зубов и возможность перелечивания каналов. Мы составили совместный план лечения, согласовали его с Мариной, и расписали ее визиты как к ортопеду, терапевту, так и к хирургу Алексею Кузнецову, который установит ей четыре имплантата на места отсутствующих зубов. Лечение длительное, но завершить его мы планируем ко дню рождения пациентки – 5 апреля.

ПОЛИС ДМС — КЛАССНЫЙ И НУЖНЫЙ БОНУС ДЛЯ РАБОТНИКОВ!

У Веры, пациентки стоматологической клиники «Лазурит» Обнинска, есть приятный и существенный бонус, о котором позаботился ее работодатель – девушка застрахована по программе добровольного медицинского страхования.

Подробнее »

Запись на прием