КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОФГИГИЕНЫ!

Дарья – современная девушка, которая следит не только за своей внешностью, но и хорошо знает, что здоровье – это главное. Красивые зубы, как и фигуру, следует тоже поддерживать в должной форме и если возникли проблемы – решать их надо незамедлительно.

К счастью, врач-стоматолог-терапевт клиники «Лазурит» Николай Бощеван очень вовремя (благодаря ультрасовременной диагностике на ортопантомографе ORTOPHOS SL 3D) выявил и, можно сказать, «перехватил» очаги кариеса на двух центральных зубах. Они были обнаружены в недоступных визуальному осмотру местах. Но прежде чем приступить к лечению, Дарья посетила процедуру профессиональной гигиены всей полости рта.

Кстати, после того, как будет покончено с кариесом, девушка решила установить имплантат и керамическую коронку на место давно утраченного жевательного зуба. Завершить все процедуры Дарья планирует уже к весне.

ДОКТОР КОРКУНОВА — О ЛЕЧЕНИИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ РЕЗЦОВ, ПОРАЖЕННЫХ КАРИЕСОМ

30-летняя Наталья, пациентка терапевта Дины Коркуновой пришла в клинику с жалобами на застревание пищи между передними зубами и потемнение межзубных промежутков. После детального осмотра доктор

Подробнее »

Запись на прием