ПОЛНАЯ САНАЦИЯ ПОЛОСТИ РТА: ВСЕ КАРИЕСЫ ВЫЛЕЧЕНЫ!

Татьяна Викторовна сегодня завершила длительный курс терапевтического лечения, который она проходила в «Лазурите» у доктора Юлии Пряжиной. Пациентка пришла в нашу клинику с жалобами на чувствительность десен и кровоточивость.

Женщина призналась, что раньше старалась избегать посещений стоматолога – в первую очередь из-за страхов, которые, наверняка, родом из детства. Ведь у многих в памяти отложились те страшные бормашины, при виде которых даже у людей с крепкими нервами начинались приступы паники.

Сегодняшний стоматологический прием, например, в нашей клинике – это прекрасное сочетание современного оборудования, материалов европейского качества и высококвалифицированных врачей – профессионалов своего дела. Поэтому о болезненных ощущениях можно забыть навсегда.

В чем и убедилась Татьяна Викторовна, когда доктор Пряжина после диагностики выявила у нее множественные кариесы, которые нужно было немедленно лечить.

— Мы с Татьяной Викторовной подружились буквально сразу, сегодня, когда курс уже завершен она ушла от нас воодушевленная и одухотворенная! — смеется Юлия Николаевна. – Страхи ушли уже на втором приеме, и мы спокойно провели полную санацию полости рта – то есть теперь у пациентки все зубы здоровы!

Ее случай – наглядное подтверждение того, что ни в коем случае нельзя пренебрегать профессиональной гигиеной полости рта, — эту процедуру надо обязательно проходить один раз в полгода. Зачем тратить время и деньги на лечение кариесов, если всего этого можно избежать, просто следя по жизни за своими зубами? Не забывайте про это, наблюдайтесь регулярно у стоматолога – и все будет хорошо!

ВИНИРЫ И КОРОНКИ PREMIUM-СЕГМЕНТА EMAX

Довольные пациенты = довольные врачи! Наш замечательный ортопед Анастасия Романова на днях сделала счастливой свою очередную пациентку! Ирина Николаевна – представитель малого бизнеса, у нее

Подробнее »

Запись на прием