ЗНАКОМЬТЕСЬ! НОВЫЕ ДОКТОРА КЛИНИКИ «ЛАЗУРИТ»

В «Лазурите» рады принять в команду профессионалов! И сегодня мы хотим представить вам сразу двух новых специалистов нашей клиники. Это терапевт Светлана Ситянова и стоматолог общей практики Юрий Половинкин.

Светлана Владимировна – доктор с огромным опытом работы, ее стаж в профессии – более 20 лет, в последние годы успешно трудилась в крупной московской клинике.  А недавно  она приняла решение переехать в Обнинск по семейным обстоятельствам, здесь живет ее родня. И когда встал вопрос – куда в первую очередь отнести резюме, Светлана Владимировна долго не думала.

— О «Лазурите» я была уже наслышана от коллег – московских докторов, которые ездят к вам по совместительству, — говорит доктор. — Я с особым трепетом отношусь к качеству тех услуг, которые мы оказываем, постоянно повышаю свою квалификацию, участвуя в стоматологических конгрессах и семинарах, и всегда использую все новые методики на практике. Поэтому, очень рада, что стала частью такой продвинутой и дружной команды!

Юрий Половинкин – молодой и уже очень уверенный в себе доктор с пятилетним стажем практической работы. Выпускник Тверского государственного медицинского университета, где также проходил и интернатуру по стоматологии общей практики, он все эти годы трудился в большой клинике на 10 кресел в Подмосковье.

Юрий Вячеславович – коренной обнинец, и, логично, что приобретенные навыки и опыт он начал использовать в клинике, территориально расположенной в его родном городе.

— «Лазурит» оснащен отличным оборудованием европейского уровня, а во время приема пациентов используются только лучшие материалы, которыми приятно работать, — говорит доктор Половинкин. – Начав прием в клинике, я увидел, что здесь постоянно вкладываются средства как в развитие специалистов, так и в новые технологии. Это для меня основополагающие моменты!

Было - стало

Ольга «прибалдела» от результата: зубы как новенькие!

На примере сегодняшнего кейса пациентки Ольги хорошо видна эффективность малоинвазивных, то есть, легких процедур, выполненных в условиях стоматологической клиники. В «Лазурите» девушка сделала профгигиену, отбеливание,

Подробнее »

Запись на прием