ПОДОГНАТЬ КОРОНКУ ПО ФОРМЕ И ЦВЕТУ С СОСЕДНИМ ЗУБОМ — НАИВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО ОРТОПЕДА И ТЕХНИКА

Кто-то из наших постоянных подписчиков подумал, что мы забыли об объявленном ранее конкурсе (найди коронку). Ничего подобного! Просто дали вам еще время подумать и написать варианты ответа. Ведь, на удивление, для нашей аудитории эта задача оказалась весьма сложной.

Всего за эти дни со всех соцсетей и с сайта поступило 43 варианта ответов – и только два человека (несмотря на то, что призов было выставлено три) – смогли найти ту самую коронку – она установлена на зубе 2.1. (правый центральный резец). Это Екатерина Астапович @ekaterinaastapovich и Юлия Клесун @klesunj

Итак, на нижнем фото вы видите промежуточный этап работы – как раз перед профессиональной гигиеной полости рта. Это предварительное определение цвета на приеме у врача-терапевта. Чтобы лишний раз не гонять пациента, ортопед Анастасия Романова пришла в кабинет к своей коллеге Юлии Пряжиной и с помощью паллета «Vita» определила цвет будущей реставрации.

Хочу особо отметить потрясающую работу нашей технической лаборатории, — говорит Анастасия Романовна. — Наш прекрасный зубной техник Игорь на восстанавливаемом зубе (2.1.) до мелочей повторил форму соседнего центрального резца (1.1.) Надо отметить, что сделать такую работу гармонично – гораздо сложнее, чем воплотить с нуля тот же «Голливуд». Это естественный зубной ряд со своими неповторимыми формами и цветами.

Поздравляем наших победителей и дарим Екатерине и Юлии по зубной щетке от швейцарской фирмы CURAPROX. Чтобы узнать о том, как получить подарок – напишите к нам в директ!

Запись на прием