КОРОНКА EMAX РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ ПОТЕМНЕВШЕГО ЗУБА!

Сегодняшнее фото «до» и «после» — от ортопеда «Лазурита» Дениса Ашкалова. Пациентка Наталья обратилась к доктору с жалобой на потемнение 11-го зуба, это центральный резец. Девушка многократно лечила его в другой клинике, а не так давно по показаниям и вовсе пришлось удалить нерв. 

— Изменение цвета связано с применением терапевтами материала, который, увы, окрашивает ткани зуба, — комментирует Денис Викторович. — Для девушки ситуация была критичной, потому что в начале октября у нее большое семейное торжество, на котором появляться в таком виде нельзя. 

Решать вопрос нужно было быстро и кардинально. В данном случае покрыть проблемный зуб тончайшим виниром не представлялось возможным, потемнение оказалось настолько сильным, что он бы просвечивал. 

Поэтому Денис Викторович принял решение изготовить пациентке цельнокерамическую коронку Emax. Что и было сделано достаточно оперативно – от момента обращения до установки работы в полость рта прошло всего две недели.

Было - стало

Пациент — о профгигиене в «Лазурите»: «Результат превзошел все мои ожидания!»

Наш пациент Алексей — ещё один яркий пример того, как регулярная профессиональная гигиена полости рта способна преобразить улыбку! К сожалению, домашняя гигиена у молодого человека

Подробнее »

Запись на прием