Продуктивное участие в стоматологической выставке «Дентал Экспо»

Главврач «Лазурита» Алексей Кузнецов и исполнительный директор клиники Елена Фандеева приняли участие в работе 46-ой международной стоматологической выставки «ДЕНТАЛ ЭКСПО», которая в эти дни проходит в Москве.

Тысячи стоматологов из России и стран зарубежья, абсолютно все ведущие производители профильной продукции: от установок, оборудования технических лабораторий, рентгена, специальной медицинской мебели – до расходных материалов и инновационных технологий.

Тут и профессиональный софт для автоматизации процессов, и мастер-классы по всем направлениям, и живое общение с гуру отрасли.

Наш врач-рентгенолог Наталья Неледова традиционно представляет на выставке немецкий концерн SIRONA, и будучи opinion-leader этой компании в дни форума встречает посетителей стенда, профессионально консультируя по всем вопросам.

— Для «Лазурита» это был самый продуктивный визит на выставку за эти годы, — рассказывает Алексей Игоревич. – Мы выполнили запланированное: разместили большой заказ на новые бинокуляры для докторов, завершили переговоры по приобретению стоматологического микроскопа с представителями американской компании LАBOMED.

В кулуарах форума — пообщались с нашими давними деловыми партнерами — CURAPROX и «Смайл», а также приобрели кое-какие новинки из инструментов и расходников для более качественной работы наших врачей.

Запись на прием